Русский путеводитель по Болгарии
Назад

Первый в мире обмен видео рекламы по почте

Опубликовано: 29.09.2014
Время на чтение: 5 мин
2
253
Platforma-dlya-tendentsij

В настоящее время готовится  первый в мире запуск  обмена видео рекламы по почте самым новым способом , который изменит условия игры в распространении рекламы, так как свяжет рекламодателей со всех уголков планеты с отдельными пользователями электронной почты и видео  совершенно новым уникальным способом, выгодным обеим сторонам. Рекламной площадкой этого запуска является  – компании VIDCOMMX, которая создана предпринимателями для предпринимателей. Это – запуск десятилетия!

Это нововведение изменит характер работы видео рекламы онлайн. Если Вы используете электронную почту в повседневной жизни, загружаете видео на популярные платформы или являетесь сетевым маркетологом, тогда эти сведения для Вас. Внедрение их в бизнес – поменяет всю Вашу жизнь, даст возможность  получить больший результат  от общения.

Tendentsii-vokrug-nas
Тенденции вокруг нас

Многие Ваши друзья будут говорить об этом запуске, а многие зарабатывать на этом деньги, продвигая запуск в качестве партнера или принимая участие в качестве клиента.

Этот сервис увеличивает свою деятельность с помощью присутствия в нем видео, т.е можно заменить электронное письмо видео-письмом, а рекламодатели смогут получать наиболее целевую аудиторию в сети.

Сейчас самое лучшее время для внедрения услуг VIDCOMMX.  В период развития интернета и роста безработицы VidCommX дает возможность зарабатывать средства на жизнь: Вы рассылаете в социальных сетях: facebook, vkontact, blogger и других, друзьям, знакомым, партнерам по бизнесу - свое электронное письмо-видео, каждое прочтение его засчитывается к Вам в копилку и оплачивается по 5 – 10 долларов за каждую тысячу просмотров.

Put-zarabotka
Путь заработка

Приведу пример: Вы пишите картины, или изготавливаете ручной работы статуэтки,  или занимаетесь резьбой по дереву, или вяжете, или шьете, или создаете открытки, делаете красивые фотографии,  собираете красивые букеты из цветов, продаете био добавки или косметику, лечебное белье или верхнюю одежду, - да мало ли что можно делать – обо всем этом можно снять 2-3 минутное видео и разослать его с помощью VidCommX  своим друзьям в соц сети и знакомым. Они обязательно кликнут на ваше видео!  А Вы получите за клики деньги. И это не разовая акция. Ведь Ваше видео останется в соцсетях и его будут смотреть все новые и новые зрители!

Для того,  чтобы получить более подробную информацию и создать свою бесплатную учетную запись пройдите по ссылке:

http://www.vcxsocial.com/@parunova54

где Вы заполните свое имя, фамилию латинскими буквами, страну проживания, электронную почту и телефон. Прослушав видео презентацию, ознакомившись с сайтом http://www.vidcommx.com– Вы поймете нужно ли Вам это.

На данном этапе идет подбор команды, и пока еще бесплатная регистрация, создание своей учетной записи и бесплатное обучение. После Вашей регистрации, я смогу с Вами связаться. Сейчас, пока еще не произведен запуск – все участники команды распространяют по сети информацию о предстоящем запуске, пишут информацию на подобии этого моего письма и одновременно уже могут рассылать свои электронные письма-видео на свои товары и услуги.

Matritsa-dohoda
Матрица дохода

В программе vidcommx имеются все инструменты для создания писем, сообщений, рассылка которых осуществляется автоматически. Здесь есть раздел вопросы- ответы , где можно найти практически все ответы на различные вопросы, есть  раздел по обучению. В случае, если что-то будет не понятно – Ваш спонсор всегда придет к вам на помощь. Вашим спонсором буду я – автор статьи Тамара Полякова, общение со мной будет осуществляться по скайпу tammy4609. Кроме того Вы будете подключены в чат и сможете общаться с другими участниками программы и со спикерами.

Обучение проводится спикерами - гуру ежедневно онлайн в 8-30, в 11-00, в 15-00, в 17-00, в 18-30 и в 20-30 часов по Московскому времени. Вы сможете выбрать любое, удобное для Вас время.

Ссылки на комнату для обучения я вышлю всем желающим, зарегистрировавшимся по вышеуказанной ссылке.

С уважением :RtamaraPRpolykova
TEXT.RU - 100.00%

 

RblagodarUPzaPvozmoZnqIPotzqvPnaPstatxU

,
Автор:
Тамара Полякова
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Ольга Коновалова
    Опубликовано: 02.10.2014 Ответить на сообщение

    Тамара, расскажи мне об этом подробнее при личной встрече. Другое дело, сработает ли это у нас в Болгарии?

    • Тамара Полякова
      Опубликовано: 03.10.2014 Ответить на сообщение

      Срабатывает и из Болгарии, и в России, ведь у тебя там много подписчиков, и по всему миру работает!! Расскажу обязательно!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.